Saltear al contenido principal
94 404 87 08 kwizcom@bittek.eu

A continuación, mostramos una tabla con el listado de precios en euros, para los productos KWizCom de uso en SharePoint On-Premise y Office 365. Puedes utilizar el buscador para localizar el coste de la licencia, filtrando por producto, o bien, por plataforma. Bastará con que introduzcas los primeros caracteres, para que el filtrado automático se active.

*Atención, los precios pueden oscilar según la conversión de dolares a euros del momento.

wdt_ID Producto Familia de producto Precio USD Precio € Plataforma Link a producto
1 Annual support renewal for Calendar Plus Professional Edition Ref. STD(KSCP) Calendar Plus 220 194 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/calendar-plus-web-part/
2 Annual support renewal for Calendar Plus Standard edition Ref. STD(CPPV) Calendar Plus 125 110 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/calendar-plus-web-part/
3 Annual support renewal for Charts for SharePoint Professional edition Ref. STD(KCPP) Charts for SharePoint 206 181 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/charts-for-sharepoint/
4 Annual Support Renewal for Charts for SharePoint Std. edition Ref. STD(KCWP) Charts for SharePoint 155 136 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/charts-for-sharepoint/
5 Annual support renewal for Clipboard Manager for SharePoint Ref. STD(CMFS) Clipboard Manager for SharePoint 199 175 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/clipboard-manager-for-sharepoint/
6 Annual support renewal for Conditional Formatting Field Type Ref. STD(CFFT) Conditional Formatting Field Type 135 119 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/conditional-formatting-field-type/
7 Annual support renewal for Copy/Move SharePoint Content Ref. STD(CMSC) Copy/Move SharePoint Content 150 132 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/copy-move-sharepoint-content/
8 Annual support renewal for Default Values Feature Ref. STD(DEFF) Default Values Feature 99 87 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/default-values/
9 Annual support renewal for Field Constraints Feature Ref. STD(FCNF) Field Constraints Feature 140 123 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/field-constraints/
10 Annual support renewal for Field Permissions Feature Ref. STD(FPRF) Field Permissions Feature 150 132 On-premise https://kwizcom.bittek.eu/producto/column-field-permissions/
Familia de producto Plataforma
Volver arriba
×Close search
Buscar